Скажите, что такое оформление покупки квартиры в юстиции? И чем это отличается от оформления в Рег. Палате?

• г. Коломна

Скажите, что такое оформление покупки квартиры в юстиции? И чем это отличается от оформления в Рег. Палате?

Ответы на вопрос (1):

Это одно и тоже - ранее называлось Учреждение юстиции = сейчас Управление федеральной службы регистрации и кадастра недвижимости (Росреестр , Рег палата )