Расчет больничного по беременности и родам при работе в разных организациях без перерыва стажа работы

• г. Южно-Сахалинск

Как расчитают мне больничныйипо беременности и родам, если я работала в 2013 и 2014 году в другой организации, но с 25.11.2014 года ушла работать на другое место в другую организацию без перерыва стажа работы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить с прежнего места работы справку по форме 182н. Тогда Ваша заработная плата с прежнего места работы будет учтена при расчета пособия по беременности и родам.