Что ожидать после оплаты первой квитанции капремонта, если половина дома не платит - варианты и последствия

• г. Конаково

Оплатила первую квитанцию капремонта, больше не плачу, т. к. половина дома не платят. Что может ждать меня в дальнейшем? Можно не платить, или как?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы заплатили. Что с финансовым лицевым счетом, на кого он оформлен? Дом в долевой собственности или выделена часть в натуре? Не зная всех этих нюансов не возможно правильно ответить на вопрос.