Проблемы с продажей автомобиля в расрочку - отсутствие документов и оплаты

• г. Мирный

Продал машину в расрочку за 250 тыс. руб. часть денег человек отдал, остальную часть до 1 октября. Документы на передвижения у него, а ПТС у меня и расрочка тоже.

Как быть, не машины не денег...

Ответы на вопрос (5):

А как оформили рассрочку и передачу ТС?

Расрочку оформили в писменном виде дома! Показывал адвокату он сказал что составленна правильно.

Машина оформлена на меня. СТРАХОВКА, СВ-ВО О РЕГИСТРАЦИИ У НЕГО. Птс у меня на руках.

Ну а в чем тогда проблема,- по праву собственности заберите ТС и все. Т.е. у вас оформлен договор купли-продажи, но просто с отсрочкой платежа? Если да, то в судебном порядке признавайте его недействительным.

Договора купли-продажи тоже нет!

мне каждое слово приходится из вас вытягивать. Что за расписка? Займ денег? можете вкратце отразить смысл?