Проблемы с продажей автомобиля в расрочку - отсутствие документов и оплаты
• г. Мирный
Продал машину в расрочку за 250 тыс. руб. часть денег человек отдал, остальную часть до 1 октября. Документы на передвижения у него, а ПТС у меня и расрочка тоже.
Как быть, не машины не денег...
Ответы на вопрос (5):
г. Тверь
А как оформили рассрочку и передачу ТС?
СпроситьРасрочку оформили в писменном виде дома! Показывал адвокату он сказал что составленна правильно.
Машина оформлена на меня. СТРАХОВКА, СВ-ВО О РЕГИСТРАЦИИ У НЕГО. Птс у меня на руках.
Спросить30.09.2015, 02:53,
г. Тверь
Ну а в чем тогда проблема,- по праву собственности заберите ТС и все. Т.е. у вас оформлен договор купли-продажи, но просто с отсрочкой платежа? Если да, то в судебном порядке признавайте его недействительным.