Обязана ли я как воспитатель организовывать и проводить в школе праздники.

• г. Владивосток

Обязана ли я как воспитатель организовывать и проводить в школе праздники.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от Ваших должностных обязанностей. Если в них это не предусмотрено и нет приказа руководства о привлечении Вас к данным мероприятиям, то не обязаны.

если это в ваших обязанностях то да, смотрите их