Как узнать о фактичном наличии унаследованных акций ОАО - открытая информация или роль играет нотариус?

• г. Новосибирск

По наследству достались акции ОАО. Как узнать о фактическом наличии данных акций?. открытая это информация или это должен делать нотариус?

Ответы на вопрос (3):

Что Вы подразумеваете под фактическим наличием?

Акции давно учитываются в электронном виде, на бумажных носитеоях они отсутствуют. О факте осуществления деятельности ОАО, чти акции унаследованы,ьВы можете узнать и самостоятельно.

Появился человек с предложением выкупа акций. Ранее о их наличии никто не знал. Делала запрос в данное ОАО о регистрации акций(лично) , ответа не пришло.

Где и как я могу это узнать???