Вопрос: Могу ли я с этим всем придти к ним и попросить выбить мне ещё один новый чек?

• г. Москва

Я купил телефон а позже заметил что утерял чек. У меня всё есть: Гарантия с печатью продавца коробка книжки и сам аппарат.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ян могут и выбить новый чек если вы заплатите новые деньги...)))а серьезно..вряд ли они выдадут другой чек...