Расположение мусорных контейнеров вблизи забора частного сектора - законность и нормативы

• г. Куйбышев

Мусорные контейнеры стоят в полуметре от забора моего огорода (частный сектор граничит с кварталом пятиэтажек); насколько это законно и какие нормы или статьи регламинтируют данную ситуфцию?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в администрацию района нужно. Незаконно, нарушены санитарные нормы.