Как можно наказать расхитителей пчелиных ульев и украденной продукции?

• г. Еманжелинск

В августе из ульев, компаньоны по тОчку, из моих ульев скачали мёд и забрали пчелиный расплод вместе с матками. В полицию было подано соответствующее заявление, дознаватель, по истечении месяца, написал отказную в возбуждении уголовного дела по факту кражи, из за сложности доказательной базы. Что я должен предпринять чтоб наказать расхитителей моей продукции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Фёдорович!

Для обжалования отказа в возбуждении уголовного дела обращайтесь в прокуратуру.