Как сделать так чтобы заменили преподавателя, ибо её отношение слишком предвзятое.. и если можно форму бумаги..

• г. Уссурийск

Как сделать так чтобы заменили преподавателя, ибо её отношение слишком предвзятое.. и если можно форму бумаги..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте претензию в письменной, свободной форме руководству образовательного учреждения.