Я прошла наверх спросила у администратора не видели ли они фотокамеру когда убирали наш стол...

• г. Балтийск

Мы с мужем и знакомой отдыхали в небольшом баре у нас был фотоаппарат... возник конфликт еще с одними отдыхающими... нас вывели на улицу, я зашла обратно и стала просить охранника пустить меня забрать свою сумку, меня не пустили... сказали что пустят знакомую нашу она прошла забрала свою и мою сумки... (когда она поднялась наш стол уже убрали хотя прошло всего минут 5)...мы вернулись домой но оказалось что фотоаппарата в сумке нет... мы с мужем вернулись обратно... я прошла наверх спросила у администратора не видели ли они фотокамеру когда убирали наш стол... меня провели к столу за которым мы сидел... но фотокамеры уже не было... мы попросили показать нам видеозапись.. нам отказали сказали прийти на следующий день... на следующий день нам сказали что там ничего не видно и они информацию без милиции не дают... подскажите пожалуйста, в такой ситуации администрация клуба несет ответственность за пропажу фотокамеры? Ведь меня не пустили лично забрать свою сумку... и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Люба! В данной ситуации Вам необходимо обращатиться в милицию.