Какие соц. выплаты может получить не гражданка РФ родившая ребенка в России имея при этом вид на жительство.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.