Просрочен кредит по онкологии - банк грозит заблокировать карту, что делать?

• г. Хабаровск

У меня просрочен кредит по болезни онкология страховой случай документы в банке банк в страховкю компанию не отправляет грозят заблокировать карту она у меня одна зарплатная на эту карту приходит больничный имеет ли банк право ещё блокировать и что мне делать если заблокируют мне ведь надо лечиться ездить на что-то в больницу это у меня единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сами в страховую о том, что у вас наступил страховой случай.

Могу также посоветовать выплату получать на карточку в другом банке, без решения суда банк не сможет заблокировать карточку другого банка. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в бухгалтерию работодателя, по закону бухгалтерия не имеет права вам отказать в этом. Более того, вы можете получать заработную плату наличными если вы этого хотите.