Может ли бывшая жена оставить ребенка с подругой без моего согласия? Подруга будет сидеть с ребенком на жены территории.

• г. Новый Уренгой

Может ли бывшая жена оставить ребенка с подругой без моего согласия? Подруга будет сидеть с ребенком на жены территории.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. Подавайте жалобу в службу опеки.