У меня такой вопрос: собираюсь подавать на развод и взыскание алиментов (у нас с мужем маленький сын).

• г. Белово

У меня такой вопрос: собираюсь подавать на развод и взыскание алиментов (у нас с мужем маленький сын). Так как я не хочу (мне морально тяжело) видеть своего мужа, может ли бракоразводный процесс пройти без моего присутствия в зале суда? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется Ваши интересы в суде может представлять любое лицо, при наличии нотариальной доверенности, либо адвокат.