Вопрос о прописке жены и сына (второй брак) в муниципальной квартире со всеми прописанными. Требуется ли согласие всех прописанных?

• г. Москва

Могу я прописать жену и сына (второй брак), в квартиру где прописан я, моя мать, бывшая жена и сын от первого брака. Квартира муниципальная общая 62 кв. м.

Требуется ли согласие всех прописанных на данный момент в квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете без согласия всех остальных прописать несовершеннолетних детей