Право лишено на 1,10 месяца за двойную сплошную и в не трезвом состоянии - возможность подачи апелляции после 2/3 срока лишения

• г. Омск

13 марта меня лишили прав на 1,10 мес за двойную сплошную и находился в не трезвом состоянии права это мой заработак я не нашел работу у меня маленький ребенок могу ли я после того как 2/3 срока лишения прав кончится подать в суд на аппиляцию!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Анастасия ! 2/3 это с Уголовно процессуального кодекса, а это Административное дело , вам придётся ждать 1год и 10 мес. раньше забрать не получится.

С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ !!!