Сила договора о наеме в многоквартирном доме с приватизированными комнатами - спросить разрешение проживающих или нет?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Я проживаю в 3-х комнатной коммунальной квартире, три хозяина. У меня и моей соседки приватизированы комнаты. Она вселила квартирантов по договору с риэлтором. Должна ли она была спросить моего разрешения? Что я могу в данной ситуации делать? Какова сила этого договора?

Заранее спасибо, Неля.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это чужая собственность, которой Вы распоряжаться не вправе.