Какое имущество оказывается под угрозой описания приставами при жизни инвалида 1 группы, проживающего с родителями и прописанных еще 7 человек, и может ли быть описано имущество родителей и дочери?

• г. Железногорск

Я инвалид 1 группы, живу у родителей. Нас прописано 7 человек. Мне выделили комнату, в комнате дочерен телевизор, компьютер, кровать. Моего имущества нет, какое имущество не имеют право описывать приставы и могут ли описать имущество родителей и дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если они не смогут подтвердить документально право на собственность имущества, то смогут арестовать. Имущество, которое аресту не подлежит, указано в ст.446 ГПК РФ