Решение суда относительно исковых требований о правах на квартиру и выписке - об отказе и принятии доказательств

• г. Саратов

Рассудите пожалуйста решение суда! Я подал исковое заявление на брата признать утратившим права на квартиру и снятие с рег. учета., на что брат подал два встречных иска 1) о препятствии пользования жилым помещением и просил суд устранить препятствии в пользовании жил. помещением и обязать суд передать ключи от входной двери и 2)иск о выписки меня и моих несовершенно летних детей. Всем в исковых требований отказано. Как мне быть по первому встречному иску если ему отказано, могу ли я поменять замок от входной двери? В суде мы доказали что замок не меняли.

Ответы на вопрос (1):

Тем самым вы повлечете еще один иск, т.к. вы неправомерно пресекаете пользование квартирой лицу, имеющему на это право.