Подводные камни и возраст выбора гражданства при рождении ребенка в США - получение паспорта РФ и сохранение гражданства США

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, планируем рожать ребенка в америке. Какие могут быть подводные камини со вторым гражданством? В каом возрасте у ребенка встает вопрос о выборе гражданства? При получении паспорта РФ? Можно ли получить паспорт, не отказываясь от гражданства сша?

Ответы на вопрос (1):

вы можете принять гражданство сша или российское ну а также и имеете права на 2ое гражданство