Собственник двух квартир столкнулся с отказом в выкупе земли из-за типа жилого дома

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником двух квартир в 4-х квартирном доме к которым принадлежат 2 земельных участка, один 8 сот., другой 13 сот., которые находятся в государственной собственности и которыми я пользуюсь. Я обратилась в Комитет по имуществу с просьбой выкупить эти земельные участки и мне последовал отказ, мотивированный тем, что так как наш дом является 4-х квартирным, то выкупить земельные участки я не имею право.

Ответы на вопрос (1):

продуйте обжаловать отказ Комитета в суд