Продажа унаследованного автомобиля за менее 250 тыс. руб. - обязательная декларация и уплата налога

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль получен в порядке наследования, сразу же планируется продажа за сумму менее 250 т.р. Нужно составлять декларацию и уплачивать налог. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Декларацию нужно сдать до 30 апреля 2016 года, но налога не будет.