В течение какого периода необходимо дать работодателю такой ответ?

• г. Ижевск

08.07.2009 вручили извещение о сокращении штатов, где говорилось о сокращении моей должности с 01.10.2009 г. Одновременно вручили извещение о предложении другой должности. В извещении расписался что получил. Но не расписался согласен или нет на другую должность.

В течение какого периода необходимо дать работодателю такой ответ?

В самом извещении никаких дат не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Такой ответ необходимо дать до 30.09.09 г.

В противном случае с 01.10. Вы будете уволены по сокращению.

Удачи!

Виктор Николаевич.