Неадекватный ремонт швов - как поступить и что сделать?

• г. Самара

Управляющая компания вроде бы отремонтировала швы, но не вскрыв их, не отремонтировав разрушения цемента, просто пришли и замазали мастикой. Ремонт должен проводиться по другому, по технологии: швы должны все вскрыть, потом заново из заполнить, за цементировать и потом уже обработать мастикой. Что в данном случае мне делать? Писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

- получите заключение от специалиста о некачественном ремонте; по результатам которого пишите претензию