Травма в саду - нужна помощь ребенку и документальное подтверждение

• г. Калининград

Позавчера ребенок упал в саду, выбил один зуб, второй прошлось удалить, так как был поврежден корень и третий тоже под наблюдением! Скорую не вызвали, я приехала и забрала его, медсестру в кабинете не дождалась. Как сказала воспитатель она ему обработала. Жалобу писать не хочу, так как воспитатель хорошая и жалко если ее уволят. Однако справку или какой то акт взять хочу, чтобы в дальнейшем, если будут у ребенка проблемы или придется удалять еще зубик документально было подтверждено, что именно в саду получили травму! Что нам должна выписать заведующая? И какое наказание получит воспитатель? Так же опасаюсь за дальнейшее отношение к ребенку в связи с этой ситуацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если получили травму в садике--должна быть запись в амбулаторной карточке.Вам решать--могут привлекать воспитателя к дисциплинарной ответственности.