Можно ли в России переоформить договор купли-продажи или дарственную?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой владеем квартирой в Украине. Недавно мы развелись, и я хочу переписать свою долю квартиры на нашего сына. Все мы граждане России.

Как мне лучше это сделать, что бы не ехать в Украину?

2. Можно ли в России переоформить договор купли-продажи или дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Недвижимость подчиняется только законам той страны, где она находится.Переоформить в рФ нельзя.