Имеют или право забрать меня в армию если я единственный мужчина в семье отец у меня умер мы с мамой вдвоём?

• г. Омск

Имеют или право забрать меня в армию если я единственный мужчина в семье отец у меня умер мы с мамой вдвоём?

Ответы на вопрос (1):

а почему нет, правд если только ваша мама примет меры к вашему задержанию,но ей надо быть хотя бы престарелой или инвалидом