Скажите могу ли раньше воспользоваться региональным материнским капиталом? Ребенку 2 года, нужно срочно завести газ в дом.

• г. Новошахтинск

Скажите могу ли раньше воспользоваться региональным материнским капиталом? Ребенку 2 года, нужно срочно завести газ в дом.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия использования регионального капитала в Вашем регионе. Или уточните в Пенсионном фонде Вашего города.