Возможно ли использовать региональный материнский капитал для газификации квартиры, если ребёнку 2 года, без исключений?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я воспользоваться региональным материнским капиталом на газафикацию квартиры, если ребёнку 2 года? Нет никаких исключений?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

нет никаких исключений и на газификацию квартиры материнский капитал не предоставляют

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте

к сожалению исключений нет. Только по достижению трёхлетнего возраста и то на реконструкцию жилья и газификация к этому не подходит.

Нет региональный мат капитал не предусмотрено использование для газификации так что ищите другую возможность использования этих средств.