Как получить копию кредитного договора после окончания срока поручительства?

• г. Иваново

Была поручителем кредитного договора с 2007 по 2012 гг. Договора на руках не было изначально. В какой срок по заявлению банк даст мне копию этого договора? Прошло почти 3 года после окончания.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, определённых сроков в законе не указано, поэтому чаще всего это определяет банк, согласно своих инструкций. Просто "не слезайте" с банка, пока не получите копию договора. Дублируйте заявления (хоть каждый день) пока вам не назовут конкретную дату и обязательно регистрируйте их в банке (дата приёма и печать с подписью).