Как вернуть деньги после попадания в разрекламированный лохотрон в Instagram - возможно ли написать заявление в банке?

• г. Челябинск

Попалась на разрекломированную группу в истаграмме, зделала заказ, перевела деньги 100%, с своей сбер им на тинькоф карту, но оказалось что это лохотрон, возможно как то вернуть деньги, написать заявление в банке? Перевела в четверг... (

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать заявление в полицию по факту мошенничества. Банк не поможет, т.к. платеж был осуществлен вами добровольно.

Желаю удачи.

думаю банк вам не поможет пишите заявлению в полицию о мошенничестве