Как изменить фамилию ребёнка, записанного на мужа после развода и смерти отца-биологического ребёнка?

• г. Полевской

Я состаю в разводе с мужем, родила ребёнка от друкого мужчины. Он погиб, а в загсе ребёнка записали на мужа. Если подать на потерю кормильца обязательно менять фамилию ребёнка на погибшего?

Ответы на вопрос (1):

Да. И еще и устанавливать отцовство умершего отца. Но это все в судебном порядке. А есть доказательства что отец который погиб является отцом?