Что делать, если получено извещение о вызове в суд по штрафу ГИБДД без предварительных писем

• г. Москва

Получила извещение о вызове на прием к суд приставу, по поводу штрафа ГИБДД. Никаких писем с постановлениями я не получала, соответственно и про штраф не знала. Как быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите на прием, фотографируйте текст постановления и обжалуйте его в течение 10 дней в соответствии с положениями главы 30 КоАП РФ