Мать одиночка официально подает на алименты - отцовство подтверждено ДНК-анализом. Помощь нужна в составлении искового заявления в суде. Отец ребенка безработный, требуются финансовые обязатель

• г. Курская

Я мать одиночка. Хочу подать на алименты, ДНК сделали, является отцом дочи моей, помогите написать исковое заявление в сул. отец ребёнка не работает, я хочу составить в твёрдой денежной форме. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Составление данного искового заявления в нашей фирме будет стоить 1500 р.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты, ДНК сделали. Является отцом моей дочи, я мать одиночка. Отец ребёнка нигде не работает хочу составить исковое заявление сама. Помогите составить в твёрдой денежной форме. Я хочу чтоб его заставили идти на работу и чтоб он плотил. Мне его долги не нужны.

Чем необхдимо обосновывать сумму? Правомерно ли будет требовать алиментов в такой форме? Просто отец ребенка работат у друга за смешной оклад? Пока он был безработным, алименты были в несколько раз больше! Помогите, пожалуйста! Большое спасибо!

Помогите составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. У меня ребенок-инвалид получаю пенсию, могу ли я расчитывать на алименты если отец ребенка не работает официально?

Хочу подать на алименты. Мы не состоим в браке, ребенок записал только на меня. В графе отца прочерк. Отказывается помогать в денежной форме. Ребенка признал. Как грамотно написать исковое заявление в твердой денежной суммы? Официального дохода отец не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты 300 р с центра занятости. Хочу подать в суд чтоб отец ребенка выплачивал алименты в твердой денежной сумме. Как мне написать исковое.

Как составить исковое заявление, если я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме?

Помогите определиться с подсудностью.

Развод + Алименты в твёрдой денежной сумме.

Развод + Алементы на ребёнка + мать.

Или лучше отдельно развод?

Алементы на мать с ребёнком тоже в твердой денежной сумме, если отец не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение