Мать одиночка официально подает на алименты - отцовство подтверждено ДНК-анализом. Помощь нужна в составлении искового заявления в суде. Отец ребенка безработный, требуются финансовые обязатель

• г. Курская

Я мать одиночка. Хочу подать на алименты, ДНК сделали, является отцом дочи моей, помогите написать исковое заявление в сул. отец ребёнка не работает, я хочу составить в твёрдой денежной форме. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Составление данного искового заявления в нашей фирме будет стоить 1500 р.