Задолженность по капремонту - обязаны ли мы платить?

• г. Сыктывкар

В нашем регионе выдали квитанции на оплату капремонта, начислено с октября 2014 г, однако квитанций до этого не было, нам объясняют: Задержка с выставлением квитанций в Сыктывкаре связана с тем, что муниципальные власти несвоевременно предоставили в Региональный фонд капитального ремонта информацию о собственниках, в связи с чем возникла задержка в формировании базы для начисления взносов. Итог - задолженность со стороны собственников за период с октября 2014 года по июнь 2015 года. Должны ли мы платить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Да вы вобще можете не платить, вышло потсановление Верховного суда, в котором это указано