Выделение доли из квартиры, приобретенной в ипотеку с использованием материнского капитала - обязаны ли родители выделять долю новорожденному ребенку?

• г. Волгоград

Мы взяли квартиру в ипотеку с помощью мат капитала. Ипотеку погасили и в соответствии с обязательством выделили доли своим двум сыновьям в течение полугода. Через 1,5 лет родился 3-й ребенок. Обязаны ли мы выделять ему долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это уже необязательно