Возможно ли устроиться на работу без готового СНИЛС и ИНН, при смене фамилии в связи с браком?

• г. Уфа

Могу ли я устроиться на работу (произошла смена фамилии в связи с бракосочетанием) в том случае если паспорт уже сделан, но СНИЛс и ИНН еще не готовы?

Ответы на вопрос (2):

да можете с последующим их предоставлением

Вы можете устраиваться на работу, так как паспорт уже новый с новой фамилией, а остальные документы делаете. Если Вы уже сдали документы на переоформление в связи с новой фамилией по причине бракосочитания, у Вас на руках должна быть справка/расписка от органа который у Вас забрал документы.