Охрана на КПП - почему требуется оплата за выезд и как защитить свои права

• г. Раменское

При вьезде на территорию через КПП где сидит охрана ни кто не спрашивает пропуск и так далее, а вот при выезде с территории охрана требует оплатить сумму за выезд с территории законно ли это и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Это незаконно. Можете не платить. Это обыкновенный лохотрон.