Вопросы о продолжении обучения и возврате оплаты при заборе документов из не государственного института

• г. Ставрополь

Сейчас я студентка 4 курса не государственного института. По семейным обстоятельствам я не могу его посещать. Если я заберу документы по собственному желанию, в какой срок я смогу продолжить обучение в каком - либо из вузов? И второй вопрос, институт я оплачивала материнскм капиталлом, если я заберу документы, мне отдадут оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Должны будут вернуть оплату. Восстановиться можно будет в течение пяти лет.