Нужен ли ордер на земляные работы для укладки трубы водоснабжения от своего участка до магистральной трубы садового товарищества?

• г. Севастополь

Собираюсь рыть траншею для укладки трубы водоснабжения от своего участка до магистральной трубы садового товарищества, в котором и имею участок. Траншея вдоль дороги (по обочине) не нарушаю асфальтового покрытия, траншея в границах земельного акта СТ. Администрация дала добро (есть выписка из протокола собрания правления). ВОПРОС: нужен ли ордер на земляные работы (на горячей линии Управления контроля городского хозяйства моего города сказали - не надо). ? Администрация моего СТ помимо выписки из протокола что-то еще должна оформить (ордер) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужен .