Скажите пожалуйста, может ли муж пойти вместо жены в декретный отпуск, если жена негде не работает?

• г. Тульчин

Ответы на вопрос (2):

Что Вы подразумеваете под декретным отпуском? Уйти на больничный по беременности и родам не может. Уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет может.

Добрый день,Алина.Может уйти либо он либо свекровь,кто угодно из родственников

Удачи Вам и Вашим близким !