Оформление могилы на Самохина 24.08.1945 г. рождения на Люблинском кладбище - необходимая документация и свидетельства родства

• г. Москва

Помогите в оформлении, могилу надо оформить на Самохина 24.08.1945 г. рождения, люблинское кладбище.

Последняя похороненная-Леонова Анна Григорьевна умерла 1974 г.

Она является сестрой Перфиловой Прасковьи Григорьевны-умерла 1969 г. (бабушка Самохина) и сестрой Ждановой Ксении Григорьевны.

Мама Самохина - Самохина Клавдия Тимофеевна (в девичестве Перфилова) дочь - Перфиловой Прасковьи Григорьевны

Есть четыре живых свидетеля, которые могут подтвердить родство.

Могила числилась за отцом Ждановой Л. Л. на Ждановом Леониде Сергеевиче

Жданова Л.Л. (на суде готова отказаться в пользу папы от этого места)

Документы какие можем приложить:

1)Свидетельство о рождении Самохина

2)Свидетельство о браке мамы Самохина и папы Самохина, где указано, что она в девичестве Перфилова Клавдия Тимофеевна

3) удостоверение Самохина ветерана труда

4) удостоверение о награждении юбилейной медалью к двадцатилетию победы в Великой отечественной войне

С Уважением Виталий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

]высылайте документы.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Документы подготовил, договорился с привлечением свидетелей, насколько понимаю у меня два пути по переоформлению места захоронения:

1) обратиться в Ритуал, со свидетельством о смерти последнего родственника на которого участок был оформлен, документы подтверждающие, что он мой дядя, и заявлением о переоформлении.

2) направить в люблинский суд исковое заявление о признании родства с дядей, его прямые потомки готовы отказаться от своего права в нашу пользу, тем более что эти участки наши, и такие же документы что и в пункте 1.

Мне нужна форма искового заявления о признании родства, т.к. оплатить услуги юристов для меня сейчас очень проблематично.