Что делать, если моя 8-летняя дочь поцарапала чужой автомобиль с видеонаблюдением во дворе?

• г. Гатчина

Моя 8-летняя дочь во дворе с видеонаблюдением поцарапала чужой а/м. Машина новая, КАСКО - поэтому хозяин обратился в полицию. Что можно предпринять, что бы уладить конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Вы как законный представитель отвечаете за действия ребенка, Каско потерпевшего в любом случае ущерб покроет, можете договориться о покрытии убытков со своей стороны,чтобы уладить конфликт.