Какие документы нужны для сноса квартиры, не приватизированной, в случае сноса дома, которому она принадлежит?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос у нас сносят дом но наша картира не приватизирована но она в собственности нам сказали что нужно собрать документы на квартиру для сноса? Скажите пожалуйста какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен - в собственности, но не приватизирована? Обратитесь к юристу индивидуально.