Как получить дубликат аттестата, не отчисляясь из университета, чтобы поступить в другой ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на дневном. Обучение проходит, мягко говоря, формально. Могу ли я не отчисляясь из университета получить в своем образовательном учреждении дубликат аттестата, чтобы подать документы в серьезный ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

а почему дубликат? вам должны вернуть ваш аттестат

Нет, я хочу остаться в этом вузе, потому что туда даже ходить почти не надо, а деньги заплаченные жалко