Вопросы о предложениях работодателя при сокращении штатов сотрудников и возможных мерах по не выплате среднего заработка

• г. Москва

30.09.2015 г наш коллектив получил уведомление о сокращении штатов сотрудников с 30.11.2015 г в связи с изменением организационной структуры предприятия, работа в филиале планируется до 12.10.2015 г, потом нас не могут обеспечить работой, вопрос а что нам может предложить работадатель? Если не досрочное расторжение трудового договора о соглашению сторон с 13.10.2015 г, то какой работой он нас может загрузить, если наш филиал полностью закрыт, какие меры могут предпринять, что бы не платить нам средний заработок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам должны предложить другие вакансии.

Лариса, он будет все равно должен Вам заплатить или зарплату или как минимум компенсацию за простой 2/3.

Что, может быть, придёт в голову работодателю, - это не к нам вопрос.

Это вопрос к обладателю головы :)