Неполучение информации от банка Втб о страховке - мои деньги находятся под вопросом?

• г. Ростов-на-Дону

Я обратилась к юристам. Заплатила. Но уже 2 месяц молчание со стороны банка Втб.. я поехала сама и взяла выписки. Там указана страховка.. законно-ли с меня ее брали.. ведь сумма не маленькая. С последнего кредита выходило с 10 тыс ежемесячно -- 5 тыс-%. 2 тыс - страховка и только 3 тыс - гасился мой кредит.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо анализировать Ваш договор и сопоставлять его с законом.