Обнаружение поддельного больничного листа спустя 3,5 года - какие последствия для бывшего сотрудника?

• г. Москва

Обнаружили поддельный больничный лист при проверке ФСС спустя 3,5 года.

В компании уже не работаю более 2-х лет. Звонили из компании и сказали, что ФСС передало дело в полицию и заведено уголовное дело. Чем мне это грозит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовным делом.