Обнаружение поддельного больничного листа - Что грозит при прекращении проверки по истечении исковой давности?

• г. Москва

Обнаружили поддельный больничный лист при проверки ФСС спустя 2,5 года.

И теперь мне звонит полицейский и просит явится написать что не возражаю на принятие решение о прекращении проверки, якобы в связи с истечением исковой давности. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не грозит.

Лучше идти с адвокатом. Нужно знать, для чего конкретно Вас вызывают и что Вам дадут на подпись. Подсунуть могут все, что угодно.